Сррчно!!!15 деревьев напишите плиз (на татарском) если не получится на татарском можно на русском 2) 5 кустарников 3). (Не обез.) 5 знаменитых татарских певцов(имя)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.Альберт Әсәдуллин  - Альберт Асадуллин  2.Ільдар Ахметов - Илдар Әхмәтов 3. Ильназ Бах  -    Илназ Бах  4.Зуфар Билалов - Зөфәр Билалов 5. Ідріс Газієв  - Идрис Газиев Та  --------------------------------------------------------- 1.каштан 2.Драконов дерево драцена 3.эвкалипт 4.баобаб 5.сосна Мафусаил 6.дерево секвойя 7.береза 8.осина 9.тополь белый 10.тополь черный 11.клен полевой 12.ольха серая 13.бук лесной 14.бук восточный 15.айлант высокий 16.орех грецкий 17.рябина обыкновенная 18.граб обыкновенный 19.груша обыкновенная ------------------------------------- 1.лапчатка кустарниковая (курильский чай, пятилистник) 2.айва японская (хеномелес) 3.пузыреплодника 4.бересклет 5.барбари . 6.Сирень 7. Юкка 8.Кустарник Спиреи