(С,с)оня __________________________________________б(ы,о)чок__________________________________________зап(и,е)вает________________________________________( в) южный город (ехали)_____________________________(в) южный день _____...

(С,с)оня __________________________________________ б(ы,о)чок__________________________________________ зап(и,е)вает________________________________________ ( в) южный город (ехали)_____________________________ (в) южный день ____________________________________ сделано (из) ели____________________________________ мыши всё (из) ели___________________________________ деревья к(а,о)чаю[ца], скр(и,е)пят___________________________ деревья скр(и,е)пят вместе и увезут______________________ помогите вставить слова правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . Правильны оба варианта. Потому что есть имя Соня, а есть соня-любитель поспать. 2.бычок. 3 Правильны оба варианта. Так как есть 2 разных значения. 4 В южный  5.Вьюжный 6 Сделано из ели 7 Мыши всё изъели 8.Деревья качаются,скрипят. 9. Деревья скрепят вместе и увезут