Ссссроооооочнннооооооо воздух массой 200 г находится при температуре 30° и занимает объём 80 л. определить произведённую воздухом работу , если объём его при постоянном давлении увеличивается в 2 раза. молярная масса воздуха 29...

Ссссроооооочнннооооооо воздух массой 200 г находится при температуре 30° и занимает объём 80 л. определить произведённую воздухом работу , если объём его при постоянном давлении увеличивается в 2 раза. молярная масса воздуха 29 г/моль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
44 кДж. Не благодари, удачи!