ССССРРРРООООЧННННООО!!!!!!! Спишите предложения и разберите его по членам. Докажите на примерах, что роль прямого дополнения выполняют имена существительные при переходных глаголах. Рукодельница горницу прибр_ла, пошла на кухн...

ССССРРРРООООЧННННООО!!!!!!! Спишите предложения и разберите его по членам. Докажите на примерах, что роль прямого дополнения выполняют имена существительные при переходных глаголах. Рукодельница горницу прибр_ла, пошла на кухню, кушанье изготов_ла, платье у старика поч_нила и бельё выштоп_ла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рукодельница(подлежащее) горницу( дополнение) прибрала(сказуемое), пошла(сказуемое) на кухню(обстоятельство), кушанье(дополнение) изготовила(сказуемое),платье(дополнение) у старика(обстоятельство) починила(сказуемое) и бельё(дополнение) выштопала(сказуемое).