Стадии разбирательства по гражданским делам. А) Подготовка дела к судебному разбирательству. Б) Обращение заинтересованных лиц в суд. В) Судебные прения. Г) Изложение сторонами судебного разбирательства обстоятельств дела. Д) И...

Стадии разбирательства по гражданским делам. А) Подготовка дела к судебному разбирательству. Б) Обращение заинтересованных лиц в суд. В) Судебные прения. Г) Изложение сторонами судебного разбирательства обстоятельств дела. Д) Изложение сторонами судебного разбирательства обстоятельств дела. Е) Обжалование решения суда.   расположите в правильном порядке. я в этих делах не шарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) Обращение заинтересованных лиц в суд. А) Подготовка дела к судебному разбирательству. Г) Изложение сторонами судебного разбирательства обстоятельств дела. Д) Изложение сторонами судебного разбирательства обстоятельств дела. В) Судебные прения. Е) Обжалование решения суда.