Стадо телят и бычков втянулось на старую заваленнуб деревьями проику морфологическиий разбор причастии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Просеку (какую?) заваленную - причастие.2. Начальная форма: заваленныйПостоянные (П.п.): - страдательное, - прошедшее, - совершенный вид, - невозвратное.Непостоянные (Н.п.): употреблено в - полной форме (у страдательных), - Вин. падеже, - ед. числе, - ж. роде.