Стал ли Алексей в своих отношениях с Лизой (Акулиной) гордиться своим происхожден?

Стал ли Алексей в своих отношениях с Лизой (Акулиной) гордиться своим происхожден??ем, богатством? О каких человеческих качествах Алексея это говорит? (Из <<Барышня-Крестьянка>>)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,  в отношениях с Лизой Алексей не стал гордиться своим происхождением. Он общался с ней на одном уровне и не пытался похвастаться перед ней. Это говорит о его душевной простоте, отсутствия завышенной самооценки, гордыни и.т.д