Стала девочка котёнка кормить. Принесла овсяной каши.(_____________) - Отвернулся он то чашки(_________). Принесла ему редиски- Отвернулся он от миски(_______).Принесла кусочек сало(_____) Говорит котёнок: "Мало!"Найди  в  текс...

Стала девочка котёнка кормить. Принесла овсяной каши.(_____________) - Отвернулся он то чашки(_________). Принесла ему редиски- Отвернулся он от миски(_______).Принесла кусочек сало(_____) Говорит котёнок: "Мало!" Найди  в  тексте  слова  с  орфограмой  бузударный  гласный  в  корне  слова,  проверяемый  удорением.  подчеркни  орфограму  синим  карандашом. Найди  в  тексте  слова  с  орфограмой " заонкий/глухой  парный  согласный  на  конце  слова  и  перед  другим  согласным"  подчеркни  орфограму  жёлтым   карандашом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что писать то надо??