Сталинградская битва - Планы сторон (СССР и Германия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германия патписала фак о перимирий.Но в 1941 в4:00 напала на СССР С этова момента начальсь великая очетиственая война.У нас сил было меньше чем у Гитлера.Мы проигравали.Германия окружили Сталинград. Началась Сталингратская благада.Германия захватила рисбублики ссср такие как Украина,Белорусь,Латвия,Эстония и.т.
Гость
СССР понимала что поражение в Сталинградской битве-Потеря кавказа.Это понимала и Германия.3-й рейх занял позицию на западном побережье Волги.Маршал Жуков совершил атаку с севера и юга одновременно, застав тем сами Германию врасплох.