Сталкивались ли вы с проявлениями межнациональных отношений в своей жизни? В чем это проявлялось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявляться может в обычных повседневных ситуаций, например: иностранец задаёт Вам вопрос:" Как пройти туда-то", или же общение в интернете, между мальчиком из России и девочкой из Америки, это так-же является несомненным примером.