Становите соответствие между характеристиками географической широты и долготы: А – широта Б - долгота 1 – отсчитывается от экватора; 2 – меняется в пределах от 00 до 900; 3 – остается постоянной вдоль меридиана; 4 – сос...

Становите соответствие между характеристиками географической широты и долготы: А – широта Б - долгота 1 – отсчитывается от экватора; 2 – меняется в пределах от 00 до 900; 3 – остается постоянной вдоль меридиана; 4 – составляет 1800 на линии перемены дат; 5 – может быть восточной и западной. Практические задания по картам (1 балл за каждый правильный ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1, 3, Б - 5, 4, 2,