Старик Хоттабыч и Джин спрятались от Вольки в кувшинах: глиняном, жестяном и медном. В одном - Хоттабыч, в другом - Джинн, а третий – пустой. На кувшинах записано: на глиняном: «Хоттабыч в медном кувшине». На жестяном надпись: ...

Старик Хоттабыч и Джин спрятались от Вольки в кувшинах: глиняном, жестяном и медном. В одном - Хоттабыч, в другом - Джинн, а третий – пустой. На кувшинах записано: на глиняном: «Хоттабыч в медном кувшине». На жестяном надпись: « Здесь никого нет», на медном кувшине: «Ни в медном, ни в глиняном Джина нет». Где точно никого нет, если все надписи ложные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего так. там где никого нет ХОТТАБЫЧ, в глиняном никого, а в модном джин