Старинная задача- Скажи мне, учитель, сколько учеников посещают твою школу и слушаю твои беседы- Вот сколько, - ответил учитель, - половина изучает математику, четверть - природу, седьмая часть проводит время в размышлении, и, ...

Старинная задача - Скажи мне, учитель, сколько учеников посещают твою школу и слушаю твои беседы - Вот сколько, - ответил учитель, - половина изучает математику, четверть - природу, седьмая часть проводит время в размышлении, и, кроме того, есть еще три женщины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаю только ято ответ 28