Старший помощник Лом старательный ученик. Чтобы порадовать капитана,он выучил морскую семафорную азбуку,в которой каждая буква кодируется определенным положением рук с флажками. Как расшифровать? Заранее спасибо
Старший помощник Лом старательный ученик. Чтобы порадовать капитана,он выучил морскую семафорную азбуку,в которой каждая буква кодируется определенным положением рук с флажками.
Как расшифровать?
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла вопрос, то очень просто. Если знать эти определенные положения рук с флажками, то зная их можно подставить букву, соответствующую этому положению.