Старуха шапокляк забыла в в автобусе авоську и заметила это когда автобус отъехал на расстояние 200м.она срочно помчалась со скоростью 120м/мин. скорость автобуса 840м/мин.сможет ли шапокляк догнать автобус.на каком расстоянии ...

Старуха шапокляк забыла в в автобусе авоську и заметила это когда автобус отъехал на расстояние 200м.она срочно помчалась со скоростью 120м/мин. скорость автобуса 840м/мин.сможет ли шапокляк догнать автобус.на каком расстоянии от автобуса она будет через 2 минуты бегом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на расстоянии 240м т.к 120×2=240 вроде бы так))