"Старые люди всему верят,люди средних лет во всем сомневаются,а молодые всё знают" выразите своё мнение
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что должно быть по другому
Молодые во всё верят(т.к в этом возрасте ты недалёк в своём жизненном опыте в чём-то можешь соглашаться,чего-то можешь незнать)
Люди зрелого возраста всё знают(думают,анализируют) Старые люди во всем сомневаются(много рассуждают,в чём-то начинают сомневаться)