Старый дом соченение попробуй пересказ ать рассказ с другой точки зрение о чем ме?

Старый дом соченение попробуй пересказ ать рассказ с другой точки зрение о чем ме??тал старый дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый был дом,и оставалось ему немного. Он мечтал,что бы его починили-ему нравилось находиться в обществе людей,которым не всё равно на его. Но все разъехались кто куда,и дом остался один. Умирать,скучая по старым возгласам детей,скучая по их беготне по его скрипучим полам.