Стать , заберусь , есть , весь - в каком из этих слов букв и звуков одинаковое колличество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове есть насколько я знаю...
Гость
есть .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................