Статистик К. И. Арсеньев считал что годичный оборотов внутренней торговли в России в 1830-м году составлял 900 млн руб. а внешний 235 млн. руб. а ч...

Статистик К. И. Арсеньев считал что годичный оборотов внутренней торговли в России в 1830-м году составлял 900 млн руб. а внешний 235 млн. руб. а ч...статистик К. И. Арсеньев считал что годичный оборотов внутренней торговли в России в 1830-м году составлял 900 млн руб. а внешний 235 млн. руб. а чем говорят Эти цифры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я точно не знаю но кажется что внутренняя торговля начала больше доносить доход чем внешняя торговля. Внешняя торговля понизился доход в 1830 году