Статуи морских божеств на Стрелке Васильевского острова считаются аллегориямиА.Сторон светаВ.Времен годаС.рекД. Континентов

Статуи морских божеств на Стрелке Васильевского острова считаются аллегориями А.Сторон света В.Времен года С.рек Д. Континентов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)правильный ответ  агагагагага
Гость
Статуи морских божеств на Стрелке Васильевого острова считаются аллергоями рек. Ответ: D) рек