Статус беженца в Российской Федерации могут получить: а) только иностранец; б) иностранцы и лица без гражданства; в) иностранцы и граждане России; г) иностранцы, лица без гражданства и граждане России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На основании статьи 1 Федерального Закона РФ  от 19 февраля 1993 г. №4528-I "О беженцах" - это иностранный гражданин или лицо без гражданства. Ответ: б)