Ставится ли до и после то есть запятая в предложении. Во-вторых, нам самим нравится природа то есть цветы, леса , поля. Во-первых, когда мы ещё были маленькими нас учили любить природу то есть не мусорить, не рвать цветы, не тр...

Ставится ли до и после то есть запятая в предложении. Во-вторых, нам самим нравится природа то есть цветы, леса , поля. Во-первых, когда мы ещё были маленькими нас учили любить природу то есть не мусорить, не рвать цветы, не трогать животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ставится и до и после должно получится так: ...нравится природа,то есть, цветы .......