Ставка процента в банке 10% годовых. продюсер кузьмин хочет инвестировать денежные средства, чтобы в течение пяти лет ежегодно получать доход в размере 10000 рублей. какую сумму денег надо инвестировать сегодня или какова текущ...

Ставка процента в банке 10% годовых. продюсер кузьмин хочет инвестировать денежные средства, чтобы в течение пяти лет ежегодно получать доход в размере 10000 рублей. какую сумму денег надо инвестировать сегодня или какова текущая стоимость этих будущих доходов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 тысячь 10%×10000 тыс