Ставлю 30 БАЛЛОВ ЗА СОЧИНЕНИЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. СРООЧНО. Где - то на 2 тетрадные страницы на одну из данных тем:1. Может ли трагедия быть "маленькой"? 2. Ассоль из повести "Алые паруса", тот персонаж, с которым я хотела бы подру...

Ставлю 30 БАЛЛОВ ЗА СОЧИНЕНИЕ НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. СРООЧНО. Где - то на 2 тетрадные страницы на одну из данных тем:1. Может ли трагедия быть "маленькой"? 2. Ассоль из повести "Алые паруса", тот персонаж, с которым я хотела бы подружиться. 3. Пеппи Длинный чулок, тот персонаж, с которым я хотела бы подружиться. Убедительная просьба, если не знаете лучше ничего не пишите, чем всякий бред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                      Может ли трагедия быть "маленькой"?На самом деле мы каждый день встречаемся с трагедиями. Смотрим какие трагедии случились по телевизору, слушаем по радио и т.д и т.п.У мамы разбилась тарелка на кухне. Разве это не трагедия? Нельзя назвать ее большой, массовой так как она не представляет большой беды.Но все же это трагедия! Вот что называют "маленькой трагедией".Я знаю маленькое сочинение, но основная мысль тут заложена и можно расширять и расширять...