СТАВЛЮ В ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!! ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО СРОЧНО!! ПОД БУКВОЙ В. ПРИДУМАЙТЕ ЗАДАЧУ К КАЖДОЙ СХЕМЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два автомобиля выехали с разных городов на встречу друг другу и встретились через 5 часов. Расстояние между городами 850 км. Скорость одного автомобиля 80 км/ч. Какая скорость была у второго автомобиля? 1) 80х5=400 (км) -проехал один автомобиль; 2) 850-400=450 (км) - проехал второй автомобиль; 3) 450:5=90 (км/ч) Ответ: 90 км/ч скорость у второго автомобиля.