Ставьте окончания прилагательных. Вскобках пишите вопросы.1.Море сливается вдали с (...)южн... синим небом.2.Под дуновением (...) сильн... ветра море вздрагивает и покрывается (...)мелк... рябью.3. Справа был виден коричневый г...

Ставьте окончания прилагательных. Вскобках пишите вопросы. 1.Море сливается вдали с (...)южн... синим небом. 2.Под дуновением (...) сильн... ветра море вздрагивает и покрывается (...)мелк... рябью. 3. Справа был виден коричневый горный берег в (...) жёлт... бахроме леса. 4. Всё вокруг застило в (...) бел.. тумане. 5.От (...) впажн... после дождя земли струится едва заметный пар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (Каким?) южным 2. (Какого?) сильного, (какой?) мелкой 3. (Какой?) желтой 4. (Каком?) белом 5. (Какой?) влажной
Гость
С( каким?)южным 2. (Какого?) сильного (какой?) мелкой 3. (Какой?) желтой 4. В ( каком?) белом 5. ( какой ?) влажной