Ставьте пропущенных буков Обвисните написание о и Е Степь выжидающ_ молчала. В пал

Ставьте пропущенных буков Обвисните написание о и Е Степь выжидающ_ молчала. В палисаднике где цвёл табак стало свеж_ и пахуч_ . Горяч_ и радостно билось сердце. Докладчик говорил слишком общ_ не приводил никаких примеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выжидающе Свежо Пахуче Горячо Общее -------------------------------- В окончаниях сущ. под ударением пишется- о; без ударение- е