Степь это - ......................................................пространство , покрытое ..................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь-равнина, поросшее травянистой растительностью пространство, в умеренных и субтропических зонах северного и южного полушария. Характерной особенностью степей является практически полное отсутствие деревьев.
Гость
Степь-равнина, поросшее травянистой растительностью пространство, в умеренных и субтропических зонах северного и южного полушария. Характерной особенностью степей является практически полное отсутствие деревьев