Степь,чем далее,тем становилось прекраснее.Тогда весь юг,все то пространство,которое составляло нынешнюю Новороссию,до самого Черного моря,было зеленою,девственно пустынею.Никогда плуг не проходил по неизмеримым волнам диких ра...
Степь,чем далее,тем становилось прекраснее.Тогда весь юг,все то пространство,которое составляло нынешнюю Новороссию,до самого Черного моря,было зеленою,девственно пустынею.Никогда плуг не проходил по неизмеримым волнам диких растений.Одни только кони,скрывавшиеся в них,как в лесу,вытоптывали их.Ничто в природе не могла быть лучше из.Вся поверхность земли представлялась зелено-золотым океаном,по которому брызнули миллионы разных цветов.Сквозь тонкие,высокие стебли травы сквозили голубые,синие и лиловый волошки;желтый дрок,выскакивал вверх своею пирамидальною верхушкой;белая кашка зонтикообразными шапками пестрела на поверхности;занесённый бог знает откуда колос пшеницы наливался в гуще.Под тонкими их корнями шныряли куропатки,вытянув свои шеи.
НАЙДИТЕ:
1 СРЕДСТВА ВЫРОЗИТЕЛЬНОСТИ
2 ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ЦВЕТА (прим.:красный,голубой и т.д..)
3 ЗВУКОПИСЬ
Ответ(ы) на вопрос:
2 Зеленою, зелено-золотым, голубые, синие, лиловые, желтый, белая.