Степень окисления и названия соединений NO AgBr BO2 SiF4 MnI4 Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N(+2)O(-2) - оксид азота Ag(+)Br(-) - бромид серебра B(+4)O2(-2) - оксид бора Si(+4)F4(-)  - тетрафторид кремния Mn(+4)I4(-)  - иодид марганца
Гость
Оксид азота (II) N(+2)I(-2) Бромид серебра Ag(+1)Br(-1) Оксид бора B(+4)O2(-2) Фторид Кремния Si(+4)F(-1) Иодид марганца Mn(+4)I(-1)