Степи отличаются от луг.а)наличием достаточного количества влаги.б)растущими на нем влаголюбивых растений.с)тем что ими заняты поймы рек; берега...

Степи отличаются от луг. а)наличием достаточного количества влаги. б)растущими на нем влаголюбивых растений. с)тем что ими заняты поймы рек; берега...Степи отличаются от луг. а)наличием достаточного количества влаги. б)растущими на нем влаголюбивых растений. с)тем что ими заняты поймы рек; берега озёр. д)тем что это ровное безлесное пространство покрытое растительностью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет под буквой А.