Стих на английском про звездочку )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете нашёл. Twinkle, twinkle, little star, How I wonder what you are. Up above the world so high, Like a diamond in the sky. Twinkle, twinkle, little star, How I wonder what you are Cияй мерцай маленькая звездочка, Как бы я хотел знать что ты есть Над миром так высоко, Как бриллиант в ночи Сияй мерцай маленькая звездочка, Как бы я хотел знать что ты есть
Гость
My little star, you are beautiful, Dear Star, I love you, You so far, and so colorful. Oh I want to be with you. О звёздочка, ты прекрасная. я люблю тебя, дорогая звезда, Далеко ты, так красочна, С тобою хочу быть я.