Стих на темму Что я люблю...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свой день рожденья, Торт, конфеты, сок, варенье. И компьютер обожаю, Целый день на нём играю.Обожаю с папой вместе Удить рыбу и мечтать, Фильм смотреть, горланить песни, Самолёты рисовать.Я люблю, закрывши глазки, Засыпать и слушать сказки. И когда со мною мама, Я всегда счастливый самый!
Гость
Я люблю смотреть кино, Играть с дедом в домино,  Шашки, жмурки и футбол, Забивать в ворота гол! А ещё люблю поспать, И в компьютер поиграть.