Стих на тему: "Мы все живём под одним небом, но горизонты у нас у всех разные.."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где небо с землёю смыкается Что там ждёт меня,боль или блажь? Чьи там судьбы пересекаются? Подскажи ты мне,фатума страж. Знаю в книге твоей, как чернилами Кровью судеб расписан наш век Шестикрылыми Серафимами К горизонту ведом человек. И хоть небо у нас всё единое Горизонт-он у каждого свой Так скажи, Божество Триединое Что же ждёт там - за этой стеной?