Стих о рыжей собаки , о чем вы задумались, познакомившись с этим произведением. Побольше написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я задумалась о том,что в нашем мире и вправду очень много людей которые заводят собаку чтобы просто поиграть,не думая о последствиях.Человек оставивший собаку так легко не испытывает никаких чувст,но бедное животное будет страдать, ведь оно ничего не зделало.Так поступают только слабые характером люди.