Стих о великой отечественной войне не меньше 4 четверостиший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавляю стих... Война жесточе нету слова .. И вспоминают люди снова , Как с родными прощались они... И подняли головы солдаты , И сказали настойчиво нам - "Не волнуйтесь, мы спасём нашу родину, Обещаем Мы это вам .. Ах как тогда пролилось много крови ... И сколько жизней невинных ушло... И горе с болью людям принесло.. И вот мы убедились снова- ВОЙНА-жесточе нету слова!