Стих о весне 2 строфы (желательно чтоб легко было запомнить) СРОЧНО ПАЖАЛУЙСТААААААААААААААААААААААА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние слезы О горе былом И первые грезы О счастье иномГолубенький, чистый Подснежник-цветок! А подле сквозистый, Последний снежок..
Гость
Уходи,Зима седая!Уж красавици Весны.Колесница золатая.Мчится с горной вышины!