Стих про любовь с именем Надя пожалуйста 4 или 5 строк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть это подойдет? Я подвиг совершу, героем стану,  С тобой бы только, Надя, рядом быть.  Я удивлять тебя не перестану,  И буду вечно бешено любить.  Тебя на свете белом лучше нету,  Ты - просто совершенный идеал.  И я готов сказать на всю планету:  Ты та мечта, что я всю жизнь искал.
Гость
Божественным огнём блестит свет мудрости в глазах серьёзных, Святой романтикой манит прекрасный, милый, нежный голос. И словно птица, не спеша, с достойной гордостью, как прежде, Живет, господствует Душа, с красивым именем, Надежда.