Стих Про маму с 3 обзацами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь, мама, день обычный  Без тебя нам не прожить!  Слово мама так привычно  С первых дней нам говорить!  Стоит только приглядеться, – Целый мир согрет вокруг Теплотою маминого сердца, Нежных, добрых рук...  Наши беды и невзгоды  Отступают пред тобой,  Всё ясней нам с каждым годом,  Как за нас ведешь ты бой!
Гость
Мама и Родина очень похожи: Мама – красивая, Родина – тоже! Вы присмотритесь: у мамы глаза Цвета такого же, как небеса. Мамины волосы, словно пшеница, Что на бескрайних полях колосится. Мамины руки теплы и нежны, Напоминают луч солнца они. Если поет мама песню, то ей Вторит веселый и звонкий ручей… Так и должно быть: что дорого нам, Напоминает всегда наших мам. Стариков