Стих про учителя!!! Но не УЧИТЕЛЮ, а об УЧИТЕЛЕ;) Что он делает, что не делает и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель - вторая семья
Он все поможет, покажет, расскажет
Он не забудится никогда
Ведь он ваша вторая семья
брееед:D
Гость
Ваш скромный труд цены не знает,Ни с чем он не сравним!И все с любовью величаютВас именем простым-Учитель. Кто ж его знает,Простое имя это,Что светом знаний озаряетЖивую всю планету!Мы в вас берём своё начало,Вы - нашей жизни цвет,И пусть года, как свечи, тают,-Нам не забыть вас, нет!