Стих с 8мартом бабушка самим придумать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка моя милая  Я поздравляю тебя с 8 марта желаю что бы ты была всегда такой красивой , славной ,доброй и смешливой     обещаю слушатся  ТЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!
Гость
Бабушка моя любимая! Любмая, красивая! Добрая, прелестная! Самая чудесная! Я хочу тебя поздравить С днем восого матра! И желаю я тебе- Радоватся, даже самой малой новизне! Счастья и здоровья! И улыбок море! Поздравляю я тебя С этим днем прелестным, И хочу чтобы всегда и везде- Было у тебя все чудесно!!!