Стих, (Тихая моя Родина) В наши дни вопрос о выживании человека на Земле напрямую с?

Стих, (Тихая моя Родина) В наши дни вопрос о выживании человека на Земле напрямую с??язан с выживанием природы. Какая здесь связь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь природы и человека связана в то, что природа зависит от человека, а человек от природы. Примеры человек и природа: 1.       Человек поливает цветы, ухаживает за овощами и фруктами 2.       Человек защищает природу Примеры природы и человека: 1.       Природа кормит человека фруктами и овощами. Поит водой. 2.       Без природы человек не смог бы строить дома, вообще чего либо.