Стихи которые помогают видеть прекрасное вокруг Помогите мне плиз. Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошли дожди, ручей бежал проворней стал русло постепенно изменять вода у дуба подмывала корни начали листья быстро засыхать обрыв под дубом становился круче но мучила ужасная жара и засыхали не большие сучья хоть дуб красавцем был ещё вчера зимою дуб стоял надёжно вроде но ствол его давно сухим уж стал весенние началось половодье и дуб напор не выдержал упал