Стихи о берёзе Перечитай строфу. С кем сравнивает берёзу поэт? Запишите полный ответ. Подчеркните олицетворение. ...Вернулся я В родимый дом. Зеленоскосая, В юбочке белой Стоит берёза над прудом. ___________ ___________ ______...

Стихи о берёзе Перечитай строфу. С кем сравнивает берёзу поэт? Запишите полный ответ. Подчеркните олицетворение. ...Вернулся я В родимый дом. Зеленоскосая, В юбочке белой Стоит берёза над прудом. ___________ ___________ ___________ ___________ Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор сравнивает березу с девушкой в белой юбочке.Он говорит о ней,как о живом человеке.берёза стоит(олицетворение)