Стихи о том, что думают животные о людях

Гость
Стихи я не нашла но вдруг поможет..... ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО НАМ ЖИВОТНЫЕ ДЛЯ КРАСОТЫ.НО МОЖНО И СКАЗАТЬ ЧТО ИМ ПРИДЕТЬСЯ НЕ ЛЕГКО.ОДИНИ СЧИТАЮТ ЧТО ПУСТЯК,ДРУГИЕ КРАСОТА,А Я САМА СЧИТАЮ ЧТО ЖИВОТНЫЕ ПОМОЩНИКИ.ОДИН РАЗ МНЕ ПРИСНИЛОСЬ МОЖЕТ НАЯВУ.МНЕ СКАЗАВ СОБАКА УБЕЖАЛА ПРОЧЬ.ТО ЧТО ДУМАЮТ ЖИВОТНЫЕ КАК НАПРИМЕР СОБАКИ ЧТО ИМ С ЛЮДЬМИ ПРИХОДИТЬСЯ НЕ ТАК КАК ВАМ.И ТУТ МНЕ НАПРЯМИК СКАЗАЛА КОШКА ЧТО ИХ ПИНАЮТ И ВЫБРАСЫВАЮТ ПРОЧЬ.МНЕ СТАЛО ЖАЛКО И ТАК ХОТЕЛОСЬ ВЗЯТЬ ИХ ВСЕХ ДОМОЙ.И ТУТ ПРИШЛА ОВЕЧКА СКАЗАЛА МНЕ САМА ЗАЧЕМ МНЕ МОЙ ОВЕЧИЙ МЕХ ОПЯТЬ В МЕШОК ПОКЛАЛИ И ЛЮСОЙ НЕ ХОЧУ ОСТАТЬСЯ.ПРОСНУЛАСЬ Я И ПОНЯЛА ЧТО ИМ ТРУДНЕЕ ЧЕМ ВСЕМ НАМ. если не подойдет прости но честно говоря я сама сочиняла ну извини