Стихи о вежливости из 8 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой прекрасный мальчик, Он право, очень мил: Отняв у младших мячик, Он их благодарил, "Спасибо!" - говорил. Нет, ежели вы Вежливы, То вы благодарите, Но мячика У мальчика Без спросу Не берите!
Гость
Мы все научились когда-то Ходить, рисовать, говорить, Давайте-ка вспомним,ребята Как добрым и вежливым быть Встречая друзей и знакомых, С улыбкой в глаза им гляжу Быть вежливым очень легко мне Я ЗДРАВСТВУЙТЕ первым скажу