Стихи про казакстан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина моя - Казахстан! . Там лазурное небо и снежные горы, Бескрайних полей золотые просторы. Закаты как в сказке и звездные ночи, Рассветы ясны как красавицы очи. Там вольные ветры и быстрые реки, Яркое солнце, широкие степи. Манящие тайной святые озера И лоз виноградных витые узоры. Там свято хранятся традиции предков И люди плохие встречаются редко. Там радость так радость! Беда не беда. Гостям в каждом доме рады всегда. Там разные нации в мире живут, Там вечные ценности - знания и труд. Самая лучшая ты на земле Родина матушка - слава тебе! Вы спросите где это, я вам отвечу! Краткой, но убедительной речью: "Осы маган улы Отан, Касиеттi жер Казакстан! "
Гость
Самая поздняя ночь самое ранее утро  гаснут миры  прорезается синее небо  наливаются цветом цветы  с каждой минутой рассвета  забываются сны  и нарушает покой, лето  а как объяснить, все великолепие это когда шумят на ветру березы листвой и поля Кокшетау, золотыми волнами  бегут от него, дорогой степной  влюбленный в землю свою  замираю  Выше синих гор  поднимается солнце  проясняются дали ….