Стихотворение А. Шибаева Мы изучаем перенос. Вот как слова я перенес : едва я перен?

Стихотворение А. Шибаева Мы изучаем перенос. Вот как слова я перенес : едва я перен??с е-два и получил за это два. Укол я перенес у-кол. И получил за это кол. Опять я перенес о-пять. Теперь, наверно, будет пять? Найди ошибки ученика. Раздели в тексте слова первой и второй строк для переноса. Выпиши слова которые нельзя перенести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ед-ва.Нельзя переносить укол, опять