Стихотворение для детей младшего возраста (3 года)четверостишие что нибудь для нового года

Стихотворение для детей младшего возраста (3 года) четверостишие что нибудь для нового года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед Мороз нам принесёт скоро всем подарки, Будем ёлку украшать,чтоб горела ярко, Будем мы всех поздравлять и дарить подарки,С Новым Годом вам друзья,с Новым Годом,счастья!!!
Гость
Новый год уже идет, Много радости несет. С ним и Дедушка Мороз Борода и красный нос.