Стихотворение котенок озорник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой котенок – озорник, Спрятал под диван дневник, Карандаш загнал под кресло – Для него нашлось там место. Не котенок – егоза, Шаловливые глаза. Из-за шторки выбегает, На подружек нападает. С нами он играет в прятки, Убегает без оглядки От собак чужих, котов, От драчливых петухов. Он на дереве сидит, Свысока на всех глядит. Вот так котик, вот так Тишка, Непоседа, шалунишка.
Гость
Мой котенок – озорник, Спрятал под диван дневник, Карандаш загнал под кресло – Для него нашлось там место. Не котенок – егоза, Шаловливые глаза. Из-за шторки выбегает, На подружек нападает. С нами он играет в прятки, Убегает без оглядки От собак чужих, котов, От драчливых петухов. Он на дереве сидит, Свысока на всех глядит. Вот так котик, вот так Тишка, Непоседа, шалунишка. Поставь лойс))))